«Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации СП «Детский сад №56» ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань»

23.04.2024 года  состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации СП «Детский сад №56» ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань.

С отчетным докладом перед членами профсоюза выступила председатель первичной профсоюзной образовательной организации И.В.Чернова. Для ведения собрания были сформированы рабочие органы: президиум, секретарь, редакционная и счетная комиссии. Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. Далее присутствующие заслушали доклад председателя КРК Л.Г.Епифановой.

В ходе собрания проведены выборы председателя первичной организации. Члены профсоюза вновь оказали доверие действующему председателю и единогласно решили оставить на должности Чернову Ирину Викторовну, также был избран профсоюзный комитет, контрольно-ревизионная комиссия, уполномоченный по охране труда.

Желаем всем вновь избранным членам комитетов  дальнейших успехов, творческих идей и плодотворной работы в профсоюзной деятельности.