«Добрые традиции»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры, очень важный праздник и для детей, и для их родителей, и для педагогов.29.05.2024 года мне посчастливилось присутствовать на таком празднике в детском саду №56. Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. А сколько талантливых педагогов работает в детском саду! Мне казалось, что я присутствую на музыкальной сказке в самом настоящем театре. И дети тоже с восторгом и воодушевлением пели песни, рассказывали стихи, танцевали. И родители были активными участниками праздника. А еще, я был приятно удивлен, что в представлении принимали участие бывшие выпускники этого детского сада.Я поздравил всех ребятишек с первым в их жизни выпускным и, по доброй традиции, всем выпускникам достались памятные подарки. Также мне очень приятно было вручить благодарственные письма сотрудникам детского сада, а также родителям выпускников.