«О спонсоре добром замолвим мы слово»

Администрация, педагогический коллектив, родители и воспитанники СП «Детский сад №56» ГБОУ СОШ №4 г.о.Сызрань  выражают огромную благодарность Председателю Самарского обкома профсоюза работников  химических отраслей промышленности Финагину  Вячеславу Михайловичу, генеральному директору ОАО «Криста» Хлыстову Виктору Викторовичу, директору ОАО «Криста» Хлыстову Андрею Викторовичу, председателю профсоюзной организации Ефимовой Галине Юрьевне за оказанную финансовую помощь на приобретение оборудования для музыкального зала.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к нашему дошкольному учреждению.

Ваша помощь — это неоценимый вклад и ощутимая поддержка детского сада. Проделанный Вами результат превзошел все наши ожидания!

Все невозможное – возможно!

Когда вперед идем Мы ВМЕСТЕ!

И то, что нам казалось сложным –

Вы помогли решить на месте!

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто нуждается в помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, Вы вселяете надежду на лучшее будущее.

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего процветания, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям!