Окружной семинар

30 сентября 2024 года на базе структурного подразделения «Детский сад №56» прошел окружной семинар для логопедов и дефектологов «Организационные и содержательные модели сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения». Наши коллеги также представили материал из опыта своей работы, а именно дидактическое пособие «Чемодан сказок» (учитель логопед Семочкина Н.А., учитель дефектолог Чубукина Н.В., педагог психолог Мартынова А.М.) и мастер — класс «Формирование продуктивной инициативности у детей дошкольного возраста на материале конструирования» (воспитатель Неверова М.В., инструктор по физической культуре Рангаева А.А., учитель дефектолог Чернова Ирина Викторовна)